Идеальный вуз — это тот, в котором интересно учиться и по окончании которого можно устроиться на высокооплачиваемую работу. В последние три года увеличивается число желающих получить фундаментальное физико-математическое образование и навыки, необходимые для того, чтобы добиться успеха в жизни. Более других удовлетворяют этим требованиям четыре вуза: Московский физико-технический институт, МГУ им. М. Ю. Ломоносова, МИФИ и МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Два варианта — два гиганта: МФТИ и МГУ // Элитное образование.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Опубликовано новое расписание электричек 2010/2011
опубликовано: 26.05.2010

Опубликовано новое расписание электричек 2010/2011, которое действует с 30 мая 2010 года. До 29 мая включительно действует старое расписание.

Из его плюсов: почти все электрички останавливаются на Новодачной (мимо всего 10 в сутки), поезда стали ходить быстрее на 3 минуты, расписание стало почти тактовым (отправления в фиксированные минуты каждого часа), стоянки в Марке и Бескудниково сократились до 10 мин.

Из минусов: в 2 раза больше электричек ставятся под обгон в Марке и Бескудниково - почти каждая вторая.Новое расписание электричек (2010/2011)