Учебный процесс в МФТИ строится на новой основе с использованием современных информационных технологий, недаром Физтех занесён в Книгу рекордов Гиннесса: занимает первое место в мире по плотности пользования интернетом, доступ к нему теперь есть в большинстве комнат вузовского общежития. Это уже совершенно иное качество обучения.

Кудрявцев Н. Н. (ректор МФТИ) Физтех остаётся с нами и в Книге рекордов Гиннесса // Московская правда.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

"Демарш энтузиастов" Филиппенко
опубликовано: 20.12.2012

??????1

Спектакль «Демарш энтузиастов» - искусное переплетение прозаических произведений со стихами. «Ожог» Аксенова, «Заповедник», «Зона», «Чемодан» и «Записные книжки» Довлатова, ранние произведения Жванецкого и личные воспоминания самого артиста - это всего лишь малая часть от общей программы вечера. В  тандеме с великими - Бродским, Левитанским, Высоцким, Окуджавой - Филиппенко создает блестящую и трагическую, смутную и волнующую, еще до конца не остывшую картину ушедшей эпохи шестидесятников

Спектакль пройдет 22.12.12 по адресу Политехнический музей, подъезд №9, Новая площадь, 3/4.

Начало в 22-00.

Вниманию студентов МФТИ - для вас вход бесплатный по личной просьбе Александра Филиппенко, для этого на кассе нужно лишь сказать пароль "МФТИ".