Армия завтрашнего дня должна быть очень хорошо технически оснащена. Для успеха реформы нам нужно решить задачу сверхсложную, нужно перейти к вооружению не завтрашнего, а послезавтрашнего дня, чтобы наверстать упущенное. Думаю, что кроме Физтеха вряд ли кто-то может быть лучше к этому готов.

Батурин Ю. М. (доктор юридических наук, выпускник МФТИ 1973 года, лётчик-космонавт (бывший помощник Президента, бывший секретарь Совета Безопасности РФ)) // За науку.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

"Демарш энтузиастов" Филиппенко
опубликовано: 20.12.2012

??????1

Спектакль «Демарш энтузиастов» - искусное переплетение прозаических произведений со стихами. «Ожог» Аксенова, «Заповедник», «Зона», «Чемодан» и «Записные книжки» Довлатова, ранние произведения Жванецкого и личные воспоминания самого артиста - это всего лишь малая часть от общей программы вечера. В  тандеме с великими - Бродским, Левитанским, Высоцким, Окуджавой - Филиппенко создает блестящую и трагическую, смутную и волнующую, еще до конца не остывшую картину ушедшей эпохи шестидесятников

Спектакль пройдет 22.12.12 по адресу Политехнический музей, подъезд №9, Новая площадь, 3/4.

Начало в 22-00.

Вниманию студентов МФТИ - для вас вход бесплатный по личной просьбе Александра Филиппенко, для этого на кассе нужно лишь сказать пароль "МФТИ".