На Физтехе мы видим всё дерево науки, весь её спектр — от физики до биологии.

Салтыков Б. Г. (министр науки и технической политики РФ (1991–1996 гг.)) // Я — физтех.— М.: ЦентрКом.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Презентация Клуба Дебатов МФТИ 2 октября
опубликовано: 27.09.2010

Что будет на презентации?
1. Прояснение того, чем занимается Клуб.
2. Дебаты с участием одного из лучших спикеров СНГ и других победителей словесных битв. - зрелище редкое и ГОРЯЧЕЕ. Покажет наглядно нашу деятельность. Интересно будет и опытным ораторам!
3. Возможность 32 смелым самим сыграть в дебаты и получить персональный урок от мастеров (1 тренер на 4 или 8 человек).

Зачем мы это делаем?
Клуб Дебатов постепенно превращается в глобальную организацию на Физтехе. Друзья приводят друзей, кто-то сам нас находит, и мы все время растем. Но к сожалению еще не все правильно понимают, чем мы занимаемся.
Дебаты входят в учебную программу Оксворда, Гарварда, MIT. В России пока они существуют только в лучших ВУЗах вроде МФТИ, МГУ, Бауманки. И мы хотим наглядно вам показать, почему умнейшие люди приходят в дебаты.

МЕСТО и ВРЕМЯ: 2 октября, суббота, 202 НК, 17.00.
Вопросы задавать на fizteh.debate@gmail.ru