Приглашаем в магистратуру (5–6 курс МФТИ) — бакалавров наук как Физтеха, так и других вузов. Обращаться в приёмную комиссию МФТИ (095) 408–48–00 или к помощнику ректора по магистратуре — Кирееву Виктору Борисовичу (095) 408–80–72.

Объявление на доске приказов. Июнь 1999 г.

МФТИ отмечает свой 60-летний юбилей
опубликовано: 19.10.2011

Дорогие физтехи!

В 2011 году МФТИ отмечает свой 60-летний юбилей. В честь этого события намечен ряд мероприятий, с программой которых Вы можете ознакомиться на сайте юбилея www.mipt.ru/60 .

В этом году мы постарались сделать праздник максимально открытым, интерактивным. Большинство мероприятий предусматривают участие удаленных докладчиков и будут транслироваться в интернете в режиме реального времени. Также в рамках сайта мы будем принимать ваши вопросы к ректорату и деканам факультетов о перспективах развития МФТИ, ваши видео-поздравления Alma Mater и предложения по проведению юбилея.

Приглашаем вас к участию в праздновании. Рассчитываем, что среди планируемых трансляций вы найдете что-то интересное для себя.

Ректор МФТИ
Н.Н. Кудрявцев