Квалифицированные программисты и инженеры-компьютерщики зарабатывают до 1 500 долларов США в месяц, а ведущие специалисты — до 4 500 долларов США... Судя по всему, дальше будут зарабатывать больше... Нарасхват у работодателей выпускники МГТУ им. Баумана, МИФИ, МФТИ, МИРЭА, ВМК МГУ.

Фуколова Ю., Иванющёнкова М. Зарплата растёт по техническим причинам // Деньги (Коммерсант).— 1997.— №  44.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

МФТИ отмечает свой 60-летний юбилей
опубликовано: 19.10.2011

Дорогие физтехи!

В 2011 году МФТИ отмечает свой 60-летний юбилей. В честь этого события намечен ряд мероприятий, с программой которых Вы можете ознакомиться на сайте юбилея www.mipt.ru/60 .

В этом году мы постарались сделать праздник максимально открытым, интерактивным. Большинство мероприятий предусматривают участие удаленных докладчиков и будут транслироваться в интернете в режиме реального времени. Также в рамках сайта мы будем принимать ваши вопросы к ректорату и деканам факультетов о перспективах развития МФТИ, ваши видео-поздравления Alma Mater и предложения по проведению юбилея.

Приглашаем вас к участию в праздновании. Рассчитываем, что среди планируемых трансляций вы найдете что-то интересное для себя.

Ректор МФТИ
Н.Н. Кудрявцев