Самым большим спросом среди работодателей пользуются выпускники МГУ, Физтеха, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МГИМО, Государственной академии управления, МИФИ, Финансовой академии и других государственных вузов.

Любошиц С. Вуз — это звучит гордо... и дорого стоит // Московский комсомолец.

Cпортивный праздник "1001 ночь"
опубликовано: 25.04.2010

2 мая 2010 года (воскресение) Профком МФТИ организует спортивный праздник "1001 ночь" в лагере "Пестово". Принять участие могут студенты всех курсов, выпускники, преподаватели и деканаты.

"Тысяча и одна ночь" - исконный праздник третьекурсников, проведших на Физтехе 1001 ночь и 1001 день. Сейчас мероприятие приобрело масштабы всего Института: участвуют в нем и студенты со всех курсов, и преподаватели, и выпускники МФТИ.

В программе: выступление рок-групп Физтеха, фанки-спорт, шашлык, fire-show и многое другое.

Все желающие могут записаться на участие у профоргов факультетов. Цена 250р.Группа Вконтакте