Хорошо развитая наука выполняет своеобразную функцию слежения в том море знания, которое уже есть. Как только вы потеряете эту составляющую, вы превратитесь в чисто деловых людей, которые, может быть, достаточно образованны, но вот на пульсе науки руку держать не будут. Чтобы держать руку на пульсе научной и коммерческой деятельности, нужны аналитики, нужны крупные научные структуры.

Ю.С. Осипов //Из книги "Физтех. Взгляд в будущее"

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

52-я Выездная физико-математическая олимпиада
опубликовано: 11.01.2013

?????_???_?????????Итак, Вы попали сюда и Вы - студент МФТИ. Это значит, что у Вас есть желание провести в своем городе, в своей школе(а может не в своей), Выездную физико-математическую олимпиаду.

Что для этого нужно?

Первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте abitu.net и зайти на страницу Заявленных выездных олимпиад и посмотреть, не зарегистрировал ли кто-то из Ваших соратников олимпиаду в планируемом месте и если это так, то нужно связаться с этим человеком(людьми) для координации совместных действий.

Если Вы являетесь первым желающим - то нужно связаться с директором или другим ответственным сотрудником места проведения и обговорить дату и время(если этого сделать не получается - вносите предполагаемую дату, ее можно будет поправить самостоятельно в профиле мероприятия на сайте abitu.net). После этого нужно аккуратно заполнить форму регистрации.

После этого, с 12го числа нужно посетить кабинет 439ГК в рабочее время и получить материалы для проведения 52 Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.