Для решения проблемы национальной безопасности нужны такие институты, как Физтех. Нужны нетривиальные молодые люди с нетривиальной подготовкой, базирующейся на серьёзном изучении настоящей математики и настоящей физики.

Сейчас, как никогда, стране нужна интеллектуальная элита, подготавливаемая в интересах национальной безопасности России.

Карлов Н. В. (член-корреспондент РАН)

52-я Выездная физико-математическая олимпиада
опубликовано: 11.01.2013

?????_???_?????????Итак, Вы попали сюда и Вы - студент МФТИ. Это значит, что у Вас есть желание провести в своем городе, в своей школе(а может не в своей), Выездную физико-математическую олимпиаду.

Что для этого нужно?

Первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте abitu.net и зайти на страницу Заявленных выездных олимпиад и посмотреть, не зарегистрировал ли кто-то из Ваших соратников олимпиаду в планируемом месте и если это так, то нужно связаться с этим человеком(людьми) для координации совместных действий.

Если Вы являетесь первым желающим - то нужно связаться с директором или другим ответственным сотрудником места проведения и обговорить дату и время(если этого сделать не получается - вносите предполагаемую дату, ее можно будет поправить самостоятельно в профиле мероприятия на сайте abitu.net). После этого нужно аккуратно заполнить форму регистрации.

После этого, с 12го числа нужно посетить кабинет 439ГК в рабочее время и получить материалы для проведения 52 Выездной физико-математической олимпиады МФТИ.