Учебный процесс в МФТИ строится на новой основе с использованием современных информационных технологий, недаром Физтех занесён в Книгу рекордов Гиннесса: занимает первое место в мире по плотности пользования интернетом, доступ к нему теперь есть в большинстве комнат вузовского общежития. Это уже совершенно иное качество обучения.

Кудрявцев Н. Н. (ректор МФТИ) Физтех остаётся с нами и в Книге рекордов Гиннесса // Московская правда.

Презентация базовой кафедры Экономики интеллектуальной собственности
опубликовано: 06.04.2012

Встреча с базовой кафедрой Экономики интеллектуальной собственности пройдет 9 апреля в 18:30 в 239 НК. Приглашаются студенты 2 курса ФИВТ и других факультетов.
Подробная информация на сайте: http://fivt.fizteh.ru