Учебный процесс в МФТИ строится на новой основе с использованием современных информационных технологий, недаром Физтех занесён в Книгу рекордов Гиннесса: занимает первое место в мире по плотности пользования интернетом, доступ к нему теперь есть в большинстве комнат вузовского общежития. Это уже совершенно иное качество обучения.

Кудрявцев Н. Н. (ректор МФТИ) Физтех остаётся с нами и в Книге рекордов Гиннесса // Московская правда.

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

Конференция по выборам ректора
опубликовано: 23.03.2012

3 апреля 2012 г. в состоится конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора МФТИ.
Кандидаты на должность ректора:

• Кудрявцев Николай Николаевич,
  • Максимычев Александр Витальевич.

Место проведения: г. Долгопрудный Московской области, Институтский пер., д. 9, МФТИ, главный корпус, концертный зал.
Начало конференции - в 14.00. Начало регистрации - в 13.00.