Выпускники Физтеха... Кто-то из них через некоторое время может оказаться в Америке. Что же, значит, у них прекрасная фундаментальная подготовка. Кое-кто быстро сориентируется и пойдёт в современный бизнес, но это будут не лотошники, не лавочники, а управляющие банковским компьютерным капиталом, инвестиционным капиталом, может быть, производством.

Карлов Н. В. (член-корреспондент РАН)

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

Расписание собеседования абитуриентов на ФМХФ
опубликовано: 09.07.2013

Абитуриенты ФМХФ на собеседование приглашаются по порядковому номеру экзаменационного листа: 001-020 - в 10.00, 021-040 - в 11.00, все остальные - в 12.00. Собеседование проходит в ауд. 113 Главного корпуса. Абитуриенты с других факультетов по направлению 010900 ПМФ, прошедшие собеседование на своем факультете, могут обсудить целесообразность переноса документов в приемной комиссии ФМХФ в ауд. 527 Главного корпуса МФТИ.