На Физтехе мы видим всё дерево науки, весь её спектр — от физики до биологии.

Салтыков Б. Г. (министр науки и технической политики РФ (1991–1996 гг.)) // Я — физтех.— М.: ЦентрКом.

Списки приглашенных на Зимнюю Компьютерную школу!
опубликовано: 06.02.2013

В список приглашенных вошли школьники:

• претендующие на бесплатное участие,
  • решившие на отборочных турах не менее 4 задач,
  • показавшие хорошие достижения в олимпиадах по математике и информатике за предыдущие годы.

Если вы нашли себя в этом списке, то вас на электронной почте должно ждать пригласительное письмо с подробными указаниями что нужно делать дальше.
Самое главное, что нужно сделать: до 12 февраля заполнить анкету, подтверждающую ваше согласие (убедительная просьба: не заполняйте анкету, не купив билеты до Москвы, нам необходимо знать время вашего приезда в МФТИ).