Московский физико-технический институт и компания «Интернет-инкубатор» во втором учебном семестре 2001 года начали подготовку студентов третьего, четвёртого и пятого курсов по специальности «Интернет-технологии и управление интернет-проектами».

Коляда С. МФТИ выпустит яйцеголовых. Коммерсант.— 2001.— № 28.

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

Списки приглашенных на Зимнюю Компьютерную школу!
опубликовано: 06.02.2013

В список приглашенных вошли школьники:

• претендующие на бесплатное участие,
  • решившие на отборочных турах не менее 4 задач,
  • показавшие хорошие достижения в олимпиадах по математике и информатике за предыдущие годы.

Если вы нашли себя в этом списке, то вас на электронной почте должно ждать пригласительное письмо с подробными указаниями что нужно делать дальше.
Самое главное, что нужно сделать: до 12 февраля заполнить анкету, подтверждающую ваше согласие (убедительная просьба: не заполняйте анкету, не купив билеты до Москвы, нам необходимо знать время вашего приезда в МФТИ).