Квалифицированные программисты и инженеры-компьютерщики зарабатывают до 1 500 долларов США в месяц, а ведущие специалисты — до 4 500 долларов США... Судя по всему, дальше будут зарабатывать больше... Нарасхват у работодателей выпускники МГТУ им. Баумана, МИФИ, МФТИ, МИРЭА, ВМК МГУ.

Фуколова Ю., Иванющёнкова М. Зарплата растёт по техническим причинам // Деньги (Коммерсант).— 1997.— №  44.

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

Списки приглашенных на Зимнюю Компьютерную школу!
опубликовано: 06.02.2013

В список приглашенных вошли школьники:

• претендующие на бесплатное участие,
  • решившие на отборочных турах не менее 4 задач,
  • показавшие хорошие достижения в олимпиадах по математике и информатике за предыдущие годы.

Если вы нашли себя в этом списке, то вас на электронной почте должно ждать пригласительное письмо с подробными указаниями что нужно делать дальше.
Самое главное, что нужно сделать: до 12 февраля заполнить анкету, подтверждающую ваше согласие (убедительная просьба: не заполняйте анкету, не купив билеты до Москвы, нам необходимо знать время вашего приезда в МФТИ).