Учебный процесс в МФТИ строится на новой основе с использованием современных информационных технологий, недаром Физтех занесён в Книгу рекордов Гиннесса: занимает первое место в мире по плотности пользования интернетом, доступ к нему теперь есть в большинстве комнат вузовского общежития. Это уже совершенно иное качество обучения.

Кудрявцев Н. Н. (ректор МФТИ) Физтех остаётся с нами и в Книге рекордов Гиннесса // Московская правда.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Онлайн-день открытых дверей МФТИ
опубликовано: 08.01.2013

Дорогие абитуриенты!

12 января 2013 года в 12:00 приглашаем вас посетить онлайн-конференцию по вопросам поступления в МФТИ. На ваши вопросы будет отвечать проректор по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ - Воронов Артём Анатольевич.

Подключиться к мероприятию можно из дома или из любого места, где есть интернет.
Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Центра онлайн-обучения «100EGE.ru», добавить в личном кабинете предмет “Конференция (Для абитуриентов)” и в указанное время нажать на кнопку “Подключиться” в личном кабинете.

Вопросы можно будет задавать в режиме онлайн во время конференции, а также заранее в группе Центра онлайн-обучения «100EGE.ru»: http://vk.com/topic-21092922_28054696. Приём вопросов в группе закончится 12 января в 9:00 по московскому времени.