Существует и некое физтеховское братство. Может, это и миф в существенной степени, но, тем не менее, если надо сделать что-то серьёзное, то проще идти по линии Физтеха. И это ещё раз подтверждает, что Физтех принадлежит к ряду элитных институтов мира.

У физтехов потенциала — жизненной силы — очень много. Нужно очень «постараться», чтобы они полностью деградировали.

Андреев А. Ф. (вице-президент РАН) // Я — физтех.— М.: ЦентрКом.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Онлайн-день открытых дверей МФТИ
опубликовано: 08.01.2013

Дорогие абитуриенты!

12 января 2013 года в 12:00 приглашаем вас посетить онлайн-конференцию по вопросам поступления в МФТИ. На ваши вопросы будет отвечать проректор по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ - Воронов Артём Анатольевич.

Подключиться к мероприятию можно из дома или из любого места, где есть интернет.
Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Центра онлайн-обучения «100EGE.ru», добавить в личном кабинете предмет “Конференция (Для абитуриентов)” и в указанное время нажать на кнопку “Подключиться” в личном кабинете.

Вопросы можно будет задавать в режиме онлайн во время конференции, а также заранее в группе Центра онлайн-обучения «100EGE.ru»: http://vk.com/topic-21092922_28054696. Приём вопросов в группе закончится 12 января в 9:00 по московскому времени.