Безусловно, правильный шаг сегодня — получение образования. Образование — это капитал, элитное фундаментальное образование физтеховского типа — это капитал особой ценности.

Карлов Н. В. (член-корреспондент РАН) // За науку.

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

Онлайн-день открытых дверей МФТИ
опубликовано: 08.01.2013

Дорогие абитуриенты!

12 января 2013 года в 12:00 приглашаем вас посетить онлайн-конференцию по вопросам поступления в МФТИ. На ваши вопросы будет отвечать проректор по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ - Воронов Артём Анатольевич.

Подключиться к мероприятию можно из дома или из любого места, где есть интернет.
Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Центра онлайн-обучения «100EGE.ru», добавить в личном кабинете предмет “Конференция (Для абитуриентов)” и в указанное время нажать на кнопку “Подключиться” в личном кабинете.

Вопросы можно будет задавать в режиме онлайн во время конференции, а также заранее в группе Центра онлайн-обучения «100EGE.ru»: http://vk.com/topic-21092922_28054696. Приём вопросов в группе закончится 12 января в 9:00 по московскому времени.