Учебный процесс в МФТИ строится на новой основе с использованием современных информационных технологий, недаром Физтех занесён в Книгу рекордов Гиннесса: занимает первое место в мире по плотности пользования интернетом, доступ к нему теперь есть в большинстве комнат вузовского общежития. Это уже совершенно иное качество обучения.

Кудрявцев Н. Н. (ректор МФТИ) Физтех остаётся с нами и в Книге рекордов Гиннесса // Московская правда.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Видеотрансляция с Дня Открытых Дверей в МФТИ
опубликовано: 05.01.2013

Дорогие школьники, родители, учителя!

Для вас 6 января 2013 года с 12:00 будет проводится онлайн трансляция выступления ректора МФТИ на Дне открытых дверей, где он ответит на ваши вопросы. В комнату надо заходить под пользователем "Гость".

Уже сейчас вы можете сформулировать и оставить свой вопрос на форуме.

К сожалению, за время трансляции мы сможем осветить только самые важные вопросы. 12 января 2013 года состоится дополнительная онлайн встреча с проректором МФТИ по учебной работе и довузовской подготовке(Вороновым А.А.), где мы сможем обсудить все интересующие вас вопросы(Следите за объявлениями на сайте МФТИ).
комната онлайн трансляции