Для решения проблемы национальной безопасности нужны такие институты, как Физтех. Нужны нетривиальные молодые люди с нетривиальной подготовкой, базирующейся на серьёзном изучении настоящей математики и настоящей физики.

Сейчас, как никогда, стране нужна интеллектуальная элита, подготавливаемая в интересах национальной безопасности России.

Карлов Н. В. (член-корреспондент РАН)

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Видеотрансляция с Дня Открытых Дверей в МФТИ
опубликовано: 05.01.2013

Дорогие школьники, родители, учителя!

Для вас 6 января 2013 года с 12:00 будет проводится онлайн трансляция выступления ректора МФТИ на Дне открытых дверей, где он ответит на ваши вопросы. В комнату надо заходить под пользователем "Гость".

Уже сейчас вы можете сформулировать и оставить свой вопрос на форуме.

К сожалению, за время трансляции мы сможем осветить только самые важные вопросы. 12 января 2013 года состоится дополнительная онлайн встреча с проректором МФТИ по учебной работе и довузовской подготовке(Вороновым А.А.), где мы сможем обсудить все интересующие вас вопросы(Следите за объявлениями на сайте МФТИ).
комната онлайн трансляции