Существует и некое физтеховское братство. Может, это и миф в существенной степени, но, тем не менее, если надо сделать что-то серьёзное, то проще идти по линии Физтеха. И это ещё раз подтверждает, что Физтех принадлежит к ряду элитных институтов мира.

У физтехов потенциала — жизненной силы — очень много. Нужно очень «постараться», чтобы они полностью деградировали.

Андреев А. Ф. (вице-президент РАН) // Я — физтех.— М.: ЦентрКом.

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

Приказы на зачисление
опубликовано: 10.08.2012

Опубликованы приказы на зачисление с 1 сентября лиц, успешно прошедших вступительные испытания при приёме и представивших оригиналы документов.

Общее собрание зачисленных состоится 31 августа в 12:00. Собрание зачисленных на ФАЛТ состоится по адресу: г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 16. Собрание зачисленных на другие факультеты состоится по адресу: г. Долгопрудный, МФТИ, Главный корпус, Концертный зал.Приказы