Хорошо развитая наука выполняет своеобразную функцию слежения в том море знания, которое уже есть. Как только вы потеряете эту составляющую, вы превратитесь в чисто деловых людей, которые, может быть, достаточно образованны, но вот на пульсе науки руку держать не будут. Чтобы держать руку на пульсе научной и коммерческой деятельности, нужны аналитики, нужны крупные научные структуры.

Ю.С. Осипов //Из книги "Физтех. Взгляд в будущее"

Онлайн-встреча школьников с деканатом ФБМФ
опубликовано: 09.12.2012

В субботу 15 декабря 2012 года в 19:00 состоится онлайн-встреча школьников с представителями деканата факультета биологической и медицинской физики МФТИ. Вам расскажут о новом факультете, о его направлениях и планах.

Во встрече примут участие:

• Мелерзанов Александр Викторович (декан ФБМФ),
  • Зубцова Жанна Исхаковна (зам. декана),
  • Яворский Владислав Антонович (зам. декана).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте 100ege.ru и добавить в личном кабинете "Конференция (для абитуриентов)".

Вопросы можно задать заранее в теме в сети Вконтакте.

До встречи!