Существует и некое физтеховское братство. Может, это и миф в существенной степени, но, тем не менее, если надо сделать что-то серьёзное, то проще идти по линии Физтеха. И это ещё раз подтверждает, что Физтех принадлежит к ряду элитных институтов мира.

У физтехов потенциала — жизненной силы — очень много. Нужно очень «постараться», чтобы они полностью деградировали.

Андреев А. Ф. (вице-президент РАН) // Я — физтех.— М.: ЦентрКом.

Онлайн-встреча школьников с деканатом ФБМФ
опубликовано: 09.12.2012

В субботу 15 декабря 2012 года в 19:00 состоится онлайн-встреча школьников с представителями деканата факультета биологической и медицинской физики МФТИ. Вам расскажут о новом факультете, о его направлениях и планах.

Во встрече примут участие:

• Мелерзанов Александр Викторович (декан ФБМФ),
  • Зубцова Жанна Исхаковна (зам. декана),
  • Яворский Владислав Антонович (зам. декана).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте 100ege.ru и добавить в личном кабинете "Конференция (для абитуриентов)".

Вопросы можно задать заранее в теме в сети Вконтакте.

До встречи!