Для решения проблемы национальной безопасности нужны такие институты, как Физтех. Нужны нетривиальные молодые люди с нетривиальной подготовкой, базирующейся на серьёзном изучении настоящей математики и настоящей физики.

Сейчас, как никогда, стране нужна интеллектуальная элита, подготавливаемая в интересах национальной безопасности России.

Карлов Н. В. (член-корреспондент РАН)

НПО «САМОС» приглашает студентов и аспирантов МФТИ
опубликовано: 11.06.2010

ООО «НПО САМОС» приглашает студентов и аспирантов МФТИ для выполнения курсовых, дипломных и диссертационных работ.

Тематика работ - узучение изменения состава и структуры питьевой воды в процессе транспортировки по трубопроводам и хранения, разработка системы непрерывного контроля состава воды с выдачей текущей информации потребителям через Интернет.

Вопросы режима работы, оплаты, тем курсовых, дипломных и диссертационных работ будут решены на собеседовании.

Контактные телефоны: (495)799-11-27, (903)799-11-27, (495)487-23-54