Хорошо развитая наука выполняет своеобразную функцию слежения в том море знания, которое уже есть. Как только вы потеряете эту составляющую, вы превратитесь в чисто деловых людей, которые, может быть, достаточно образованны, но вот на пульсе науки руку держать не будут. Чтобы держать руку на пульсе научной и коммерческой деятельности, нужны аналитики, нужны крупные научные структуры.

Ю.С. Осипов //Из книги "Физтех. Взгляд в будущее"

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

Вакансия - анализ данных геномного секвенирования
опубликовано: 16.09.2011

Группа геномного секвенирования «Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова» возьмет студента 5-6 курса или выпускника для работы по анализу данных полногеномного и метагеномного секвенирования.

Возможно выполнение дипломной работы.

Требования к студенту: 5-6 курс, знание математики (мат. статистики), программирования, основ биоинформатики, методов анализа баз данных, желателен опыт работы в IT.

Резюме и вопросы направлять: denis@dna-technology.ru (Денис Ребриков)

Сайт НЦАГП