Выпускники Физтеха... Кто-то из них через некоторое время может оказаться в Америке. Что же, значит, у них прекрасная фундаментальная подготовка. Кое-кто быстро сориентируется и пойдёт в современный бизнес, но это будут не лотошники, не лавочники, а управляющие банковским компьютерным капиталом, инвестиционным капиталом, может быть, производством.

Карлов Н. В. (член-корреспондент РАН)

Регистрация на проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике
опубликовано: 12.11.2011

Приглашаем студентов МФТИ принять участие в организации муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников проходит в крупнейших городах Московской области.

Городская олимпиада проводится в 30 городах Московской области. В каждый район выезжают два представителя оргкомитета для помощи в проверке решений участников и оформлении итоговых протоколов. Обычно тур начинается в 10 часов утра, и всё проведение, включая проверку, занимает до 6-7 часов.

В этом году районный тур олимпиады по математике пройдёт 11 декабря, по физике — 27 ноября. Если Вы студент или аспирант и желаете участвовать в проведении олимпиады, то Вам необходимо оставить заявку.

За пять дней до олимпиады регистрация закончится, и Вам придёт письмо с инструкциями о проведении олимпиады.