По данным фирм, занимающихся трудоустройством российских граждан за границей, «конвертируемыми» дипломами там считаются дипломы Московского физико-технического института (МФТИ), Московского государственного инженерно-физического института (МИФИ), мехмата МГУ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, Государственной академии нефти и газа им. И. М. Губкина.

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

НИИ атеросклероза (Сколково) приглашает студентов и аспирантов
опубликовано: 12.03.2012

Атеросклероз является основой 90% случаев сердечнососудистых заболеваний, унося из жизни каждого второго жителя России и других индустриальных стран. НИИ атеросклероза (Сколково) проводит широкие исследования в области фундаментальных исследований механизмов атеросклероза (молекулярная биология, клеточная биология, биохимия, морфология), разработок подходов к диагностике, профилактике и лечению атеросклероза, оценки эффективности этих разработок в клинических исследованиях.

Магистранты, выпускники и аспиранты МФТИ приглашаются для выполнения дипломной работы и кандидатской диссертации в НИИ атеросклероза (Сколково). В период освоения методик и получения научной продукции выплачивается зарплата. Во время выполнения дипломной и кандидатской работы предусмотрена стажировка за границей. Затем трудоустройство в Сколково.

Контактное лицо: Александр Николаевич Орехов, ano.inat@mail.ru