В МФТИ открываются два компьютерных класса: Intel и Sun’овский Java-центр. Кроме того, уже несколько лет компьютерные сети общежитий подключены к сети «Интернет».

Неделя Физтеха // За науку.— 1998.— № 10.

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

День открытых дверей на кафедре информационных бизнес систем состоитcя 9 июля
опубликовано: 21.06.2013

ibs-logo.pngМагистратура IBS и кафедра информационных бизнес систем ФРТК МФТИ приглашает 9 июля на день открытых дверей в компанию IBS. В программe мероприятия рассказ о траектории обучения в магистратуре IBS-МФТИ и экскурсия по компании IBS.

Также все желающие смогут пройти первый этап вступительных мероприятий – собеседование в компании IBS. Для того, чтобы записаться на собеседование Вам необходимо отправить письмо с темой «Регистрация на собеседование в компании IBS» по адресу Magistratura@ibs.ru со cледующей информацией:

• ФИО
  • Дата рождения:
  • ВУЗ
  • Факультет
  • Контактный телефон

Мероприятие пройдет 9 июля в офисе IBS расположенному по адресу: м. Дмитровская, ул. Складочная дом 3, сектор D, 3 этаж. Начало в 14:00.