Безусловно, Физтех – уникальное явление. Он – один в своем роде, его еще никто не повторил. Физтех – это сын МГУ, а сейчас – надежный товарищ. Физико-технический факультет был создан на базе физического факультета МГУ в те годы, когда страна заботилась о том, чтобы готовить специалистов для научно-технического прогресса. Уже тогда предполагалось, что из него вырастет институт нового типа. Так оно и случилось.

Виктор Садовничий, ректор МГУ им. М.В.Ломоносова

День открытых дверей на кафедре информационных бизнес систем состоитcя 9 июля
опубликовано: 21.06.2013

ibs-logo.pngМагистратура IBS и кафедра информационных бизнес систем ФРТК МФТИ приглашает 9 июля на день открытых дверей в компанию IBS. В программe мероприятия рассказ о траектории обучения в магистратуре IBS-МФТИ и экскурсия по компании IBS.

Также все желающие смогут пройти первый этап вступительных мероприятий – собеседование в компании IBS. Для того, чтобы записаться на собеседование Вам необходимо отправить письмо с темой «Регистрация на собеседование в компании IBS» по адресу Magistratura@ibs.ru со cледующей информацией:

• ФИО
  • Дата рождения:
  • ВУЗ
  • Факультет
  • Контактный телефон

Мероприятие пройдет 9 июля в офисе IBS расположенному по адресу: м. Дмитровская, ул. Складочная дом 3, сектор D, 3 этаж. Начало в 14:00.