Физтех является национальным достоянием России, он всегда работал на ее благо. Созданный в форсмажорных обстоятельствах сороковых годов, успешно решивший стоявшие тогда задачи, выживший в девяностые, Физтех и ныне должен работать на благо новой России.

Николай Карлов, член-корреспондент РАН, ректор 1987 – 1997 гг., выпускник МФТИ

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

День открытых дверей на кафедре информационных бизнес систем состоитcя 9 июля
опубликовано: 21.06.2013

ibs-logo.pngМагистратура IBS и кафедра информационных бизнес систем ФРТК МФТИ приглашает 9 июля на день открытых дверей в компанию IBS. В программe мероприятия рассказ о траектории обучения в магистратуре IBS-МФТИ и экскурсия по компании IBS.

Также все желающие смогут пройти первый этап вступительных мероприятий – собеседование в компании IBS. Для того, чтобы записаться на собеседование Вам необходимо отправить письмо с темой «Регистрация на собеседование в компании IBS» по адресу Magistratura@ibs.ru со cледующей информацией:

• ФИО
  • Дата рождения:
  • ВУЗ
  • Факультет
  • Контактный телефон

Мероприятие пройдет 9 июля в офисе IBS расположенному по адресу: м. Дмитровская, ул. Складочная дом 3, сектор D, 3 этаж. Начало в 14:00.