Физтех был задуман и реализован как высшее учебное заведение, готовящее высококвалифицированные кадры для проведения фундаментальных исследований и выполнения перспективных технологических разработок в передовых областях науки и техники. Выпускники Физтеха обеспечивали приоритетные государственные интересы в наукоемкой, главным образом оборонной, промышленности.

Н.Н. Кудрявцев //Из книги "Физтех. Взгляд в будущее"

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Bain & Company в МФТИ
опубликовано: 04.04.2013

Bain & Company приглашает 9 апреля на встречу студентов любых курсов и недавних выпускников МФТИ, заинтересованных в карьере в управленческом консалтинге.

На встрече Вы познакомитесь с Bain и узнаете, как начать карьеру в стратегическом консалтинге и стать консультантом Bain & Company.

Мы расскажем Вам о нашем подходе к решению бизнес-задач на примере кейса из бизнеса компании: как правильно поставить вопросы, какой метод выбрать за основу решений, предлагаемых клиенту.

Кроме того на встрече Вы сможете:

• Пообщаться с недавним выпускником одного из российских вузов, работающим сегодня в Bain на должности Associate Consultant. Вы сможете задать любые вопросы о том, как выглядит его рабочий день, на каких проектах он работает, с какими клиентами и с какой командой, какие навыки приобрел, чему научился за время работы в компании.
  • Узнать о подходе Bain к решению кейсов, получить практические советы от опытных сотрудников компании, касающиеся метода кейсов и его применения.
  • Узнать все детали процесса отбора – как подать свои документы, каких кандидатов мы ищем, как лучше подготовиться к собеседованию.

Информация о месте и времени проведения встречи:

9 апреля (вторник),
ауд. № 117 (Главный корпус)
Московская облаcть, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Для регистрации на мероприятие необходимо оставить заявку  www.fut.ru/business-case

Bain & Company