Лучшие люди при строжайшей селекции со всей России шли именно на Физтех. У нас было очень мало москвичей. Я москвич, родился в Москве и всю жизнь прожил здесь. Но у нас в группе из 12–15 человек было всего 2–3 москвича. Когда же варишься в очень талантливой среде, то привыкаешь к конкуренции. В тебе шлифуется лучшее — и то, что даёт Институт, и то, что в тебе заложено от папы с мамой; появляется честолюбие, хочется куда-то прорваться; воспитывается умение держать удар.

Кирпичников М. П. (академик РАН, бывший министр науки и технологий РФ) // Я — физтех.— М.: ЦентрКом.

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

Bain & Company в МФТИ
опубликовано: 04.04.2013

Bain & Company приглашает 9 апреля на встречу студентов любых курсов и недавних выпускников МФТИ, заинтересованных в карьере в управленческом консалтинге.

На встрече Вы познакомитесь с Bain и узнаете, как начать карьеру в стратегическом консалтинге и стать консультантом Bain & Company.

Мы расскажем Вам о нашем подходе к решению бизнес-задач на примере кейса из бизнеса компании: как правильно поставить вопросы, какой метод выбрать за основу решений, предлагаемых клиенту.

Кроме того на встрече Вы сможете:

• Пообщаться с недавним выпускником одного из российских вузов, работающим сегодня в Bain на должности Associate Consultant. Вы сможете задать любые вопросы о том, как выглядит его рабочий день, на каких проектах он работает, с какими клиентами и с какой командой, какие навыки приобрел, чему научился за время работы в компании.
  • Узнать о подходе Bain к решению кейсов, получить практические советы от опытных сотрудников компании, касающиеся метода кейсов и его применения.
  • Узнать все детали процесса отбора – как подать свои документы, каких кандидатов мы ищем, как лучше подготовиться к собеседованию.

Информация о месте и времени проведения встречи:

9 апреля (вторник),
ауд. № 117 (Главный корпус)
Московская облаcть, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Для регистрации на мероприятие необходимо оставить заявку  www.fut.ru/business-case

Bain & Company