МФТИ уже второй год оказывается лидером по нашему «абитуриентскому рейтингу».

Шмелев А. Г., научный руководитель Центра тестирования МГУ «Гуманитарные технологии». Телетестинг-99 и рейтинг вузов.— http://www.ht.ru./tt/rat99.htm.

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

Bain & Company в МФТИ
опубликовано: 04.04.2013

Bain & Company приглашает 9 апреля на встречу студентов любых курсов и недавних выпускников МФТИ, заинтересованных в карьере в управленческом консалтинге.

На встрече Вы познакомитесь с Bain и узнаете, как начать карьеру в стратегическом консалтинге и стать консультантом Bain & Company.

Мы расскажем Вам о нашем подходе к решению бизнес-задач на примере кейса из бизнеса компании: как правильно поставить вопросы, какой метод выбрать за основу решений, предлагаемых клиенту.

Кроме того на встрече Вы сможете:

• Пообщаться с недавним выпускником одного из российских вузов, работающим сегодня в Bain на должности Associate Consultant. Вы сможете задать любые вопросы о том, как выглядит его рабочий день, на каких проектах он работает, с какими клиентами и с какой командой, какие навыки приобрел, чему научился за время работы в компании.
  • Узнать о подходе Bain к решению кейсов, получить практические советы от опытных сотрудников компании, касающиеся метода кейсов и его применения.
  • Узнать все детали процесса отбора – как подать свои документы, каких кандидатов мы ищем, как лучше подготовиться к собеседованию.

Информация о месте и времени проведения встречи:

9 апреля (вторник),
ауд. № 117 (Главный корпус)
Московская облаcть, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Для регистрации на мероприятие необходимо оставить заявку  www.fut.ru/business-case

Bain & Company