Хорошо развитая наука выполняет своеобразную функцию слежения в том море знания, которое уже есть. Как только вы потеряете эту составляющую, вы превратитесь в чисто деловых людей, которые, может быть, достаточно образованны, но вот на пульсе науки руку держать не будут. Чтобы держать руку на пульсе научной и коммерческой деятельности, нужны аналитики, нужны крупные научные структуры.

Ю.С. Осипов //Из книги "Физтех. Взгляд в будущее"

Центр молодых специалистов фирмы "1С"
опубликовано: 17.05.2012

Если вы обучаетесь программированию в вузе и для вас работа во время обучения – возможность приобрести профессиональные навыки в области разработки современных программных систем, то существует семь причин прийти на стажировку в Центр молодых специалистов фирмы «1С»:

1. Получить еще во время обучения навык работы в команде высококвалифицированных специалистов. Проекты, над которыми работают стажеры в Центре, курируют ведущие разработчики фирмы «1С».

2. Научиться применять на практике современные методы управления разработкой программного обеспечения.

3. Стать высококвалифицированным специалистом в области разработки современных информационных систем.

4. Развивать способности аналитика и исследовательские навыки.

5. Решать реальные задачи, приобретать опыт.

6. Иметь возможность совмещать учебу и работу в ЦМС «1С»: центр открыт 7 дней в неделю.

7. Иметь достойный уровень оплаты, работать в современном офисе, расположенном в центре Москвы.

В каких направлениях вы сможете работать
в Центре молодых специалистов фирмы «1С»

Создание:
- инструментов и средств для решения сложных системных задач,
- сервисов высоконагруженных систем,
- приложений под мобильные платформы,
- кроссплатформенных приложений,
- систем документооборота,
- учетных систем для бизнеса и государственных учреждений,
- систем управления бизнес-процессами.
Проектирование и разработка:
- веб-ориентированных систем,
- кластерных (распределенных) систем обработки данных,
- систем и методов функционального и нагрузочного тестирования,
- эргономичного, дружелюбного пользовательского интерфейса,
- интерактивных мультимедийных методических материалов.
А также многие другие тенденции и направления в области информационных технологий.

Мы готовы рассмотреть ваши идеи для реализации проектов в области создания информационных систем.

Что нужно сделать, чтобы прийти в ЦМС «1С»
Напишите по адресу intern@1c.ru или позвоните по телефону (495) 258-44-08 (Петухова Елена).
Отбор в ЦМС «1С» проводится по результатам собеседования.