Хорошо развитая наука выполняет своеобразную функцию слежения в том море знания, которое уже есть. Как только вы потеряете эту составляющую, вы превратитесь в чисто деловых людей, которые, может быть, достаточно образованны, но вот на пульсе науки руку держать не будут. Чтобы держать руку на пульсе научной и коммерческой деятельности, нужны аналитики, нужны крупные научные структуры.

Ю.С. Осипов //Из книги "Физтех. Взгляд в будущее"

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

День 1С:Карьеры 19 ноября в фирме «1С» (м. «Достоевская»)
опубликовано: 13.11.2011

День 1С:Карьеры 19 ноября в фирме «1С» (м. «Достоевская»)
вакансии * стажировки * практика * обучение * мастер-классы * 1С:Предприятие 8.2 * тестирование 1С:Профессионал и многое другое

Регистрация: http://www.1c.ru/news/events/dk/anket.jsp
Подробная информация: www.student.1c.ru День 1С:Карьеры проводят фирма «1С» и ведущие московские партнеры "1С".

В программе:
• трудоустройство и стажировки
• предложения по прохождению практики на 2012 год
• смотр лучших дипломных работы, выполненных с использованием «1С:Предприятия»
• мастер-классы: по быстрой разработке приложений на платформе "1С:Предприятие 8.2" и по решению реальной бизнес-задачи предпринимателя
• бесплатное тестирование "1С:Профессионал" (необходим студенческий билет и паспорт)
• предложения по профессиональному обучение по системе программ "1С:Предприятие 8"
• и другие мероприятия