По данным фирм, занимающихся трудоустройством российских граждан за границей, «конвертируемыми» дипломами там считаются дипломы Московского физико-технического института (МФТИ), Московского государственного инженерно-физического института (МИФИ), мехмата МГУ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, Государственной академии нефти и газа им. И. М. Губкина.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Cпециалист по бизнес-приложениям / бизнес аналитик в LINDE GAS RUS
опубликовано: 10.05.2011

Обязанности

• Поддержка и развитие бизнес-приложений
  • Участие в проектах по внедрению бизнес-приложений
  • Администрирование и поддержка Navision и прочих используемых в компании ERP-систем (1C, Axapta, SAP, Флагман, Concorde)
  • Создание отчетов Navision
  • Обучение и консультирование пользователей
  • Ведение потока пользовательских заявок по бизнес-приложениям. Обеспечение и контроль их качественного и своевременного исполнения (самостоятельно, с привлечением сотрудников компании, с привлечением сторонних организаций)
  • Написание различных документов – положений и процедур, технических заданий, пользовательской документации и т.д.
  • Оптимизации и автоматизации бизнес-процессов компании. Поиск возможностей для улучшения систем и процессов

Требования

• Высшее техническое образование
  • Английский технический обязательно, разговорный желательно
  • Желательно общее представление о методах бухгалтерского учета
  • Желательно знание SQL
  • Желателен опыт создания отчетов
  • Желателен опыт работы по меньшей мере с одной ERP-системой (1C, Scala, Галактика, Concorde и т.д.)
  • Желателен опыт работы с Navision
  • Ответственность, самоорганизованность. Системный подход к работе.
  • Развитые аналитические способности
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Умение самостоятельно и быстро обучаться
  • Стремление оптимизировать и совершенствовать существующие процессы в соответствии с лучшими ИТ-практиками

Условия

• Зарплата обсуждается, ориентировочно 40-60 т.р.
  • Полное соблюдение ТК РФ
  • Страхование от несчастного случая  и добровольное медицинское страхование;
  • Частичная компенсация стоимости обедов;
  • Бонусная программа

КОМПАНИЯ: LINDE GAS RUS – крупная международная компания, занимающая лидирующее положение на рынке технических, пищевых и специальных газов. В  России представлена филиалами - в том числе производственными - в Москве (Балашихе), Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге и ряде других городов.

МЕСТО РАБОТЫ: Московская область, Балашиха, 20-30 минут от метро Новогиреево.

Сергей Суховерхов                      +7 (985) 7692100    sergey.sukhoverkhov_AT_linde.com