Идеальный вуз — это тот, в котором интересно учиться и по окончании которого можно устроиться на высокооплачиваемую работу. В последние три года увеличивается число желающих получить фундаментальное физико-математическое образование и навыки, необходимые для того, чтобы добиться успеха в жизни. Более других удовлетворяют этим требованиям четыре вуза: Московский физико-технический институт, МГУ им. М. Ю. Ломоносова, МИФИ и МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Два варианта — два гиганта: МФТИ и МГУ // Элитное образование.

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

Мастер-класс от компании A.T. Kearney 25 апреля, 17:00, ауд. БФиз.
опубликовано: 22.04.2011

Уважаемые студенты,

25 апреля состоится мастер-класс компании A.T. Kearney.

В ходе мероприятия вы сможете:

-  Узнать о работе в управленческом консалтинге от выпускников МФТИ

-  Узнать о деятельности A.T. Kearney в России и о карьерных возможностях в московском офисе компании

-  Поучаствовать в решении бизнес-кейсов

Начало мероприятия в 17:00, аудитория  Большая физическая

Компания A.T. Kearney, один из лидеров в сфере стратегического консалтинга. Представительства компании расположены в 35 странах мира. Клиентами компании являются различные организации – от транснациональных корпораций до некоммерческих и государственных учреждений. В 2008/09 годах по данным международного журнала Consulting Magazine компания A.T. Kearney вошла число лучших консалтинговых компаний мира.

Для получения дополнительной информации о компании вы можете посетить наш сайт www.atkearney.com

Мы будем рады ответить на ваши вопросы о карьерных возможностях в компании по электронной почте  hr_moscow@atkearney.com или по телефону +7 495 212 0 100.