Идеальный вуз — это тот, в котором интересно учиться и по окончании которого можно устроиться на высокооплачиваемую работу. В последние три года увеличивается число желающих получить фундаментальное физико-математическое образование и навыки, необходимые для того, чтобы добиться успеха в жизни. Более других удовлетворяют этим требованиям четыре вуза: Московский физико-технический институт, МГУ им. М. Ю. Ломоносова, МИФИ и МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Два варианта — два гиганта: МФТИ и МГУ // Элитное образование.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

День карьеры в финансах 18 апреля в Amber Plaza
опубликовано: 29.03.2011

Вас интересует карьера в финансовой сфере? Вы хотите узнать больше о том, как работают крупнейшие банки и финансовые отделы известнейших компаний? Компания Futuretoday приглашает вас на уникальное мероприятие в области финансов - первый профессиональный День карьеры в Финансах, который пройдет 18 апреля 2011 года в AMBER PLAZA®.

Вы сможете:

• поучаствовать в мастер-классах и тренингах,?
  • задать все интересующие Вас вопросы представителям ведущих компаний,
  • узнать о существующих предложениях для молодых специалистов,
  • представить ваше резюме сотруднику компании мечты!

Деловые игры, призы и подарки от организаторов – все это ждет вас на Дне Карьеры!

Компания FutureToday и компании-участники Дня Карьеры в Финансах будут рады видеть вас 18 апреля в AMBER PLAZA®

Не забудьте пригласить друзей!

Узнайте подробности на сайте.