Приглашаем в магистратуру (5–6 курс МФТИ) — бакалавров наук как Физтеха, так и других вузов. Обращаться в приёмную комиссию МФТИ (095) 408–48–00 или к помощнику ректора по магистратуре — Кирееву Виктору Борисовичу (095) 408–80–72.

Объявление на доске приказов. Июнь 1999 г.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Презентация Credit Suisse в Москве (27 октября) и IT/soft skills workshop (28 октября) в офисе компании
опубликовано: 25.10.2010

CreditSuisse - один из крупнейших инвестбанков мира, приглашает этой осенью лучших студентов и выпускников Москвы на мероприятия компании:

• Презентацию и фуршет в Москве в отеле "Ritz-Carlton" (27 октября)
  • Мастер-классы в офисе компании (28 октября):
    • для экономистов "How to make a good first Impression"
    • для технических специалистов "IT workshop"

Вам представляется возможность:

• Пообщаться в неформальной обстановке с партнерами и консультантами Credit Suisse;
  • Задать любой вопрос менеджерам, прилетевшим специально на Презентацию из Лондона;
  • Узнать всё о карьерных возможностях в Credit Suisse.

Начните свой путь к карьерной славе с компанией, которая видит в каждом сотруднике личность, а не трудовой ресурс.

Погрузитесь в мир Credit Suisse!

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться: отправьте Ваши резюме и сопроводительное письмо до 23 октября:

Количество мест для участия в презентации ограничено! В мастер-классе смогут принять участие только лучшие из лучших.