МФТИ уже второй год оказывается лидером по нашему «абитуриентскому рейтингу».

Шмелев А. Г., научный руководитель Центра тестирования МГУ «Гуманитарные технологии». Телетестинг-99 и рейтинг вузов.— http://www.ht.ru./tt/rat99.htm.

Презентация кoмпании Bain & Company 1 ноября в 17:00 в 115 КПМ
опубликовано: 25.10.2010

Узнай, как стать консультантом Bain & Company!

Международная консалтинговая компания Bain & Company приглашает на встречу студентов, заинтересованных в карьере в управленческом консалтинге в офисах компании в Москве или Киеве.

На встрече Вы узнаете, как начать карьеру в управленческом консалтинге уже сегодня!

Bain & Company – одна из ведущих международных компаний, предоставляющих услуги в области управленческого консалтинга. В 42 офисах компании, расположенных в 27 странах мира, работает более 4800 профессионалов. С момента открытия в 1973, клиентами Bain стали свыше 4400 крупных международных компаний практически во всех отраслях экономики на всех континентах. За 30 лет работы, Bain продемонстрировала свою ориентацию на достижение результатов для наших клиентов.

Сегодня Bain & Company открывает уникальную возможность начать карьеру в стратегическом консалтинге!

На встрече с представителями Компании 1 ноября Вы сможете:

• Узнать больше о Bain, о нашем бизнесе, проектах, отличиях Bain от других консалтинговых компаний.
  • Пообщаться с недавним выпускником одного из российских вузов, работающего сегодня в Bain на должности Associate Consultant в нашем офисе в Москве. Вы сможете узнать, как выглядит его рабочий день, на каких проектах он работает, с какими клиентами и с какой командой, какие навыки приобрел, чему научился за время работы в нашей компании.
  • Узнать детали нашего процесса отбора – как Вы можете отправить нам свои документы, каких кандидатов мы ищем, как лучше подготовиться к собеседованию.

Подробную информацию о месте и времени проведения встречи в МФТИ Вы найдете ниже:

• 1 ноября, 17:00, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9, 115 КПМ

Для регистрации на встречу необходимо отправить заявку в свободной форме на английском языке на адрес bain@futuretoday.ru, указав «МФТИ» в названии сообщения.