Армия завтрашнего дня должна быть очень хорошо технически оснащена. Для успеха реформы нам нужно решить задачу сверхсложную, нужно перейти к вооружению не завтрашнего, а послезавтрашнего дня, чтобы наверстать упущенное. Думаю, что кроме Физтеха вряд ли кто-то может быть лучше к этому готов.

Батурин Ю. М. (доктор юридических наук, выпускник МФТИ 1973 года, лётчик-космонавт (бывший помощник Президента, бывший секретарь Совета Безопасности РФ)) // За науку.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

День карьеры 30 апреля с 11:00 до 16:00 в фойе КЗ
опубликовано: 28.04.2010

11:00 – 16:00 Стендовая сессия в фойе КЗ

Участники: PriceWaterhouseCoopers, ОАО АТС, IBS, ABBYY, Schlumberger, РНИИ КП, ГСКБ «Алмаз-Антей», Концерн радиостроения «Вега».

Раздаточные материалы стажировок и учебных программ Samsung, The Boston Consulting Group, РЭШ и ГУ-ВШЭ.

13:55 – 15:30 Б.Физ. Встреча с представителями компании Вимм-Билль-Данн

Тема встречи: Летняя стажировка – 2010 с возможностью пролонгации по функциональным направлениям: маркетинг, работа с персоналом, продажи, финансы, логистика.

16:00 – 20:00 Б.Физ. Встреча с представителями компании PriceWaterhouseCoopers

17:00 Начало тестирования как первого этапа отбора на позицию Консультант по аудиту