Среди физтехов масса финансистов, но мошенников среди них я пока не встретил ни одного. И их обмануть непросто.

Кучкаров З. (директор Аналитического центра «Концепт»)

Встреча с менеджерами Deloitte (департамент консалтинга) 2 апреля в 17:00 в Б.Физ
опубликовано: 29.03.2010

Вы мечтаете работать в крупной международной компании? Динамично развиваться? Сделать успешную карьеру?
Вы интересуетесь внедрением бизнес-приложений? Вы хотите больше узнать о программных продуктах SAP?

Компания «Делойт», СНГ приглашает студентов IV-V курсов Московского физико-технического института посетить презентацию, подготовленную менеджерами Департамента консалтинга «Делойта», которая пройдет 2 апреля 2010 года в 17-00 в Большой физической аудитории Лабораторного корпуса.

В ходе презентации вы получите уникальную возможность:

1. Узнать о «Делойте» и Департаменте консалтинга компании.
2. Подробно ознакомиться с работой группы, занимающейся внедрением ERP-систем SAP.
3. Изучить реальные проекты внедрения программных продуктов SAP в России и других странах.
4. Определиться со своей будущей карьерой!

Более подробную информацию о компании вы можете получить на сайте www.deloitte.ru или позвонив в «Делойт» по телефону +7 (495) 787 06 00.