Безусловно, Физтех – уникальное явление. Он – один в своем роде, его еще никто не повторил. Физтех – это сын МГУ, а сейчас – надежный товарищ. Физико-технический факультет был создан на базе физического факультета МГУ в те годы, когда страна заботилась о том, чтобы готовить специалистов для научно-технического прогресса. Уже тогда предполагалось, что из него вырастет институт нового типа. Так оно и случилось.

Виктор Садовничий, ректор МГУ им. М.В.Ломоносова

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

McKinsey Connect Meeting — ежегодная презентация для студентов 31 марта в Москве
опубликовано: 16.03.2010

Ежегодная презентация для студентов и выпускников состоится 31 марта, в 18.30, гостиница Балчуг Кемпински, ул. Балчуг д. 1

На нашей презентации мы расскажем об особенностях управленческого консалтинга, о принципах McKinsey, о типах проектов и работе консультанта — при этом особое внимание будет уделено работе московского офиса. Это прекрасная возможность лично встретиться и поговорить с нашими консультантами, узнать от них о работе в McKinsey.
Приходите познакомиться с нами и узнать больше о McKinsey & Company.

Вы хотите принять участие в мероприятии?

Тогда отправьте свое резюме по адресу mos_recruit@mckinsey.com и сообщите о желании принять участие в этом мероприятии.

В мероприятии может принять участие любой зарегистрировавшийся. Мы не будем проводить предварительного отбора и связываться с вами для подтверждения участия.
С вопросами обращайтесь по адресу mos_recruit@mckinsey.com.