На Физтехе мы видим всё дерево науки, весь её спектр — от физики до биологии.

Салтыков Б. Г. (министр науки и технической политики РФ (1991–1996 гг.)) // Я — физтех.— М.: ЦентрКом.

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

Презентация магистерской программы "Финансовая экономика" МИЭФ ГУ-ВШЭ
опубликовано: 04.03.2010

Приглашаем Вас на презентацию Магистерской программы МИЭФ ГУ-ВШЭ «Финансовая экономика», созданной совместно с Лондонской школой экономики и политических наук. Презентация состоится в воскресенье, 21 марта, в МИЭФ (Покровский бульвар, 11, корпус Ж, 7 этаж). Начало в 11.00. Вы сможете встретиться с преподавателями и студентами программы, узнать о возможностях поступления по результатам конкурса документов (то есть без вступительных экзаменов) и получения стипендии.
После презентации, в 13:00 желающие смогут пройти пробное тестирование по английскому языку.

Ждем Вас в МИЭФ!

Телефон для справок и записи на тестирование: 772-95-90*22-55, Никонова Екатерина Викторовна.