По рейтингам западных экспертов диплом выпускника МФТИ с большим отрывом занимает первое место в списке предпочтительных. Это естественно... Подобных по уровню подготовки институтов в мире всего два. Первый — МФТИ, второй — Массачусетский технологический институт (США).

Николаев А., Соболев Е. Большой театр советской физики // Огонёк.

Какие книги в первую очередь должны попасть в электронную библиотеку МФТИ?

Редкие издания научно-технической литературы
Периодические издания
Книжные новинки
Книги, которых мало в библиотеке

Встреча с Renaissance Capital переносится с 26 февраля на 4 марта 17:00 в офис компании
опубликовано: 25.02.2010

04 марта 2010 17:00

Renaissance Capital

День открытых дверей

Инвестиционный банк Renaissance Capital приглашает Вас на День открытых дверей для студентов и выпускников.

Вы сможете:
• узнать о Компании и программе для выпускников The Finance and Markets Graduate Programme из первых уст
• пообщаться с ведущими банкирами и аналитиками в неформальной обстановке за чашкой чая или кофе
• получить ответы на все интересующие Вас вопросы как о возможностях построения карьеры в компании, так и на профессиональную тематику.

Зарегистрироваться можно, прислав резюме по адресу
rencap@e-graduate.ru или по телефону +7 (495) 967 1503.