Самым большим спросом среди работодателей пользуются выпускники МГУ, Физтеха, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МГИМО, Государственной академии управления, МИФИ, Финансовой академии и других государственных вузов.

Любошиц С. Вуз — это звучит гордо... и дорого стоит // Московский комсомолец.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Презентация магистерской программы "Финансовая экономика" МИЭФ ГУ-ВШЭ
опубликовано: 06.12.2009

Приглашаем Вас на презентацию Магистерской программы Международного института экономики и финансов (МИЭФ) Высшей школы экономики (ГУ-ВШЭ), созданной совместно с Лондонской школой экономики и политических наук (LSE). Программа сочетает в себе серьезный фундаментальный подход к анализу финансовых рынков и экономических процессов с прикладными курсами, мастер-классами и другими видами занятий, проводимыми известными практиками. Программа реализуется на английском и русском языках. Базовые курсы ведут преподаватели с подтвержденной международной квалификацией (PhD по Экономике или Финансам). Ряд курсов и разделов читают профессора Лондонской школы экономики, по окончании выпускники получают, наряду с дипломом магистра ГУ-ВШЭ, письмо-сертификат Лондонской школы экономики. Большинство студентов получают финансовую помощь, полностью или частично покрывающую стоимость обучения.

Встреча состоится 8 декабря в 17:00 в 115 КПМ