По данным фирм, занимающихся трудоустройством российских граждан за границей, «конвертируемыми» дипломами там считаются дипломы Московского физико-технического института (МФТИ), Московского государственного инженерно-физического института (МИФИ), мехмата МГУ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, Государственной академии нефти и газа им. И. М. Губкина.

Как вы относитесь к продолжению своего образования за рубежом?

Хочу получить научную степень за рубежом и вернуться обратно
Хочу получить научную степень за рубежом и остаться там работать
Я категорически против учебы за рубежом
Меня это не интересует

опубликовано: 08.10.2009

Международная консалтинговая компания Bain & Company приглашает на встречу студентов МФТИ, заинтересованных в карьере в управленческом консалтинге в офисах компании в Москве или Киеве.

Bain & Company — одна из ведущих международных компаний, предоставляющих услуги в области управленческого консалтинга. В 41 офисе компании, расположенном в 27 странах мира, работает более 4800 профессионалов. С момента открытия в 1973, клиентами Bain стали свыше 4150 крупных международных компаний практически во всех отраслях экономики на всех континентах. За 30 лет работы, Bain продемонстрировала свою ориентацию на достижение результатов для наших клиентов.
Менеджмент нашей компании придерживается современного взгляда на управление собственным бизнесом. Мы ценим в людях ум, креативность, умение находить подход к решению самых сложных вопросов, а также стремление добиваться выдающихся результатов. Комбинация накопленного опыта, профессионализма наших клиентов, а также инновационный, практический подход, применяемый нами при решении любых задач, предлагает уникальные возможности для роста и развития наших сотрудников.
Свою карьеру в Bain начинали лидеры в самых различных сферах бизнеса. Какие бы карьерные цели вы перед собой не ставили, Bain предлагает вам неограниченные возможности развития и карьерного роста. корпоративной культуре, ориентированной на результат и инновации.

Мы приглашаем Вас на встречу с представителями Компании, на которой Вы сможете:

• Узнать больше о Bain, о нашем бизнесе, проектах, отличиях Bain от других консалтинговых компаний.
• Пообщаться с недавним выпускником одного из российских вузов, работающего сегодня в Bain на должности Associate Consultant в нашем офисе в Москве. Вы сможете спросить у него, как выглядит его рабочий день, на каких проектах он работает, с какими клиентами и с какой командой, какие навыки он приобрел, чему научился.
• Узнать детали нашего процесса отбора – как Вы можете отправить нам свои документы, каких кандидатов мы ищем, как лучше подготовиться к собеседованию.

Встреча пройдет 26 октября (в понедельник) в 17:00 в 202 НК.

Для регистрации на встречу необходимо отправить заявку в свободной форме на английском языке на адрес bain@futuretoday.ru.

Подробную информацию о событии Вы можете узнать на сайте: http://www.futuretoday.ru/