МФТИ уже второй год оказывается лидером по нашему «абитуриентскому рейтингу».

Шмелев А. Г., научный руководитель Центра тестирования МГУ «Гуманитарные технологии». Телетестинг-99 и рейтинг вузов.— http://www.ht.ru./tt/rat99.htm.

День открытых дверей компании IBS
опубликовано: 28.02.2009

День открытых дверей компании IBS
для студентов старших курсов, выпускников и молодых специалистов состоится 13 марта в 15.30

Адрес проведения:
г. Москва, м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, д.9Б, Бизнес-центр IBS,
2 этаж, конференц-зал.

Мировой финансовый кризис внес свои коррективы в будущее выпускников вузов и студентов. Большинство работодателей резко сократило вакансии для молодых специалистов и закрыло свои стажерские программы.

Компания IBS продолжает свой уникальный проект целевой подготовки молодых специалистов дефицитным и ключевым специальностям ИТ отрасли и открывает набор лучших студентов и выпускников российских вузов на свои программы трудоустройства и обучения.

На Дне открытых дверей ты узнаешь, какие инвестиции являются наиболее выгодными во время кризиса и как стать высокопрофессиональным ИТ-специалистом, и высокооплачиваемым сотрудником IBS.

Контактное лицо: Решетова Елена,
тел.: + 7 (495) 967-80-80 (2278), +7 (916) 926 71 19
Для участия необходимо зарегистрироваться.
Для прохода в здание необходимо иметь с собой паспорт.