Идеальный вуз — это тот, в котором интересно учиться и по окончании которого можно устроиться на высокооплачиваемую работу. В последние три года увеличивается число желающих получить фундаментальное физико-математическое образование и навыки, необходимые для того, чтобы добиться успеха в жизни. Более других удовлетворяют этим требованиям четыре вуза: Московский физико-технический институт, МГУ им. М. Ю. Ломоносова, МИФИ и МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Два варианта — два гиганта: МФТИ и МГУ // Элитное образование.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Аспирантура на биофаке МГУ
опубликовано: 18.05.2012

Выпускники МФТИ 2012 года приглашаются в аспирантуру биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова для научной работы в области биофизики.

Работа предполагается в лаборатории у М.П. Кирпичникова, декана биофака МГУ, выпускника МФТИ. Тематика работы: генная инженерия, биофизика, программирование.

Контакт: Константин Вольдемарович Шайтан, shaytan49@yandex.ru