Учебный процесс в МФТИ строится на новой основе с использованием современных информационных технологий, недаром Физтех занесён в Книгу рекордов Гиннесса: занимает первое место в мире по плотности пользования интернетом, доступ к нему теперь есть в большинстве комнат вузовского общежития. Это уже совершенно иное качество обучения.

Кудрявцев Н. Н. (ректор МФТИ) Физтех остаётся с нами и в Книге рекордов Гиннесса // Московская правда.

Какой из сайтов кафедр вы считаете лучшим?

Общей физики
Иностранных языков
Спорт-клуба МФТИ
Бизнес-школы
Высшей математики
Правоведения
Теоретической физики
Теоретической механики
Экономики
Факультета гуманитарных наук

Аспирантура на биофаке МГУ
опубликовано: 18.05.2012

Выпускники МФТИ 2012 года приглашаются в аспирантуру биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова для научной работы в области биофизики.

Работа предполагается в лаборатории у М.П. Кирпичникова, декана биофака МГУ, выпускника МФТИ. Тематика работы: генная инженерия, биофизика, программирование.

Контакт: Константин Вольдемарович Шайтан, shaytan49@yandex.ru