Выпускники Физтеха... Кто-то из них через некоторое время может оказаться в Америке. Что же, значит, у них прекрасная фундаментальная подготовка. Кое-кто быстро сориентируется и пойдёт в современный бизнес, но это будут не лотошники, не лавочники, а управляющие банковским компьютерным капиталом, инвестиционным капиталом, может быть, производством.

Карлов Н. В. (член-корреспондент РАН)

День 1С:Карьеры
опубликовано: 02.11.2010

20 ноября 2010 года состоится День 1С:Карьеры - главное мероприятие "1С" для студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

Цель мероприятия – ознакомить студентов и выпускников с современными отечественными технологиями для автоматизации управления и учета, показать профессиональные и карьерные перспективы работы на российском ИТ-рынке  и сделать молодым людям конкретные предложения: по трудоустройству, дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики и пр.

В программе Дня 1С:Карьеры:

• Предложения по прохождению практики на 2011 год
  • Мастер-класс по быстрой разработке приложений на платформе "1С:Предприятие 8.2"
  • Мастер-класс по решению реальной бизнес-задачи предпринимателя с использованием программы "1С:Управление небольшой фирмой 8"
  • Бесплатное тестирование "1С:Профессионал" для студентов
  • Информация о перспективах профессионального и карьерного роста в области ИТ
  • Вакансии (в том числе и с гибким графиком), стажировки
  • Конкурс дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятие" --  объявление итогов и награждение победителей сертификатами на получение денежных призов – до 100 000 рублей (призы вручаются и выпускнику, и руководителю дипломного проекта).
  • Предложения по профессиональному обучению и многое другое

Подробная информация  – www.student.1c.ru

Регистрация участников – до 19 ноября 2010 года.

Контактная информация Центрального оргкомитета:

e-mail: student@1c.ru, телефон: +7 (495) 688-89-38