По рейтингам западных экспертов диплом выпускника МФТИ с большим отрывом занимает первое место в списке предпочтительных. Это естественно... Подобных по уровню подготовки институтов в мире всего два. Первый — МФТИ, второй — Массачусетский технологический институт (США).

Николаев А., Соболев Е. Большой театр советской физики // Огонёк.

Физтех-Портал

Уважаемые Интернет-пользователи!

Сайт fizteh.ru является порталом Единого Информационного Пространства МФТИ (ЕИП МФТИ), содержащего в своем составе сайты факультетов, кафедр, подразделений и общественных организаций МФТИ, а так же официальный сайт Московского физико-технического института (Государственного университета).

В состав Интернет-портала и других ресурсов ЕИП включены дискуссионные клубы и доски обсуждений, содержащие рекомендации, мнения и другие оперативные источники информации, за которые руководство Московского физико-технического института никакой ответственности не несет.

Для получения официальной информации ректората МФТИ обращайтесь к официальному сайту МФТИ. В целях гарантированного обеспечения достоверности информации официальный сайт Московского физико-технического института www.mipt.ru не содержит в своем составе дискуссионных клубов (форумов) и электронных досок обсуждений.

Проект ЕИП МФТИ разработан по поручению ректора МФТИ профессора Кудрявцева Н.Н. под руководством проректора по науке Сона Э.Е. и проректора по учебной работе МФТИ Самарского Ю.А.

Научный руководитель проекта - директор Межвузовского «Физтех-центра» МФТИ доцент Шомполов И.Г.

Ответственные исполнители - начальник отдела информатизации  Фалалеев Р.Т. Редактор официального сайта МФТИ и форума ректората Зайцев К. Редактор портала "Физтех" Иванов К.В.

Положение о редакции портала

Далее:
FAQ о проекте "Физтех в лицах"

наверх| на главную | обсудить в форуме